KERASTASE SCRUB PURIFYING 500 ML
| Uso Del Producto | Cuidado del cuero cabelludo |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 10.4 cm |
| Ingredientes | Ácido salicílico, sal marina, agua, vitamina b6 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Fusio-scrub energisant |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello graso |
| Formato | Tarro |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Cuidado del cuero cabelludo |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 10.4 cm |
| Ingredientes | Ácido salicílico, sal marina, agua, vitamina b6 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Fusio-scrub energisant |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello graso |
| Formato | Tarro |