WILLIAMS DEO ROLL ON INVISIBLE 75ML
| Uso Del Producto | Protección contra el sudor |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Aqua/agua, alcohol, triglicérido caprílico/capricio, glicerina, propanediol, perfume/fragancia, almidón de tapioca, aceite de lavandula angustifolia (lavanda), aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), glicerina etilhexyl, alcohol fenetílico, acrilatos/c10-30 alquil acrilato crosspolymer, hidróxido sódico, tocoferol, linalool, cinnamal hexílico, ionona alfa-isometílica, cumarina, eugenol, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Desodorante Invisible Roll On |
| Peso | 0.211 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
| Marcas Consumo | Williams |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Protección contra el sudor |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Aqua/agua, alcohol, triglicérido caprílico/capricio, glicerina, propanediol, perfume/fragancia, almidón de tapioca, aceite de lavandula angustifolia (lavanda), aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), glicerina etilhexyl, alcohol fenetílico, acrilatos/c10-30 alquil acrilato crosspolymer, hidróxido sódico, tocoferol, linalool, cinnamal hexílico, ionona alfa-isometílica, cumarina, eugenol, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Desodorante Invisible Roll On |
| Peso | 0.211 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
| Marcas Consumo | Williams |