WILLIAMS DEO ROLL ON ICE BLUE 75ML
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Aqua/water, alcohol, caprylic/capric triglyceride, glycerin, propanediol, parfum/fragrance, tapioca starch, lavandula angustifolia (aceite de lavanda), helianthus annuus (aceite de semilla de girasol), ethylhexylglycerin, phenethyl alcohol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium hydroxide, tocopherol, linalool, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl ionone, coumarin, eugenol, limonene |
| Nombre Del Modelo | Ice Blue |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.212 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Aromática Acuática |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
| Marcas Consumo | Williams |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Aqua/water, alcohol, caprylic/capric triglyceride, glycerin, propanediol, parfum/fragrance, tapioca starch, lavandula angustifolia (aceite de lavanda), helianthus annuus (aceite de semilla de girasol), ethylhexylglycerin, phenethyl alcohol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium hydroxide, tocopherol, linalool, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl ionone, coumarin, eugenol, limonene |
| Nombre Del Modelo | Ice Blue |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.212 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Aromática Acuática |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
| Marcas Consumo | Williams |