STENDHAL EE LAIT DEMAQUILLANT 200 ML
STENDHAL EE LAIT DEMAQUILLANT 200 ML
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para todo tipo de piel |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 19.5 cm |
| Ingredientes | Extracto de perla, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para todo tipo de piel |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 19.5 cm |
| Ingredientes | Extracto de perla, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |