STENDHAL EE L'EAU MICELLAIRE 200 ML
STENDHAL EE L'EAU MICELLAIRE 200 ML
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Piel normal, piel mixta |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Glicerina, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.21 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Piel normal, piel mixta |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Glicerina, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.21 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |