KERASTASE BLOND ABSOLU MASQ ULTRAVIOLET
| Uso Del Producto | Aplicar una pequeña cantidad de la mascarilla sobre el cabello lavado y secado con toalla, masajear en las longitudes y puntas, dejar actuar entre tres y diez minutos, enjuagar bien. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de malva sylvestris, extracto de flor/hojas de leontopodium alpinum, paraffinum liquidum (aceite mineral), ci 60730 (ácido violeta 43), alcohol cetearílico, glicerina, tocoferol, agua, ésteres cetílicos, ci 45100 (ácido rojo 52), ácido salicílico, hialuronato de sodio, sorbato de potasio, perfume (fragrancia), dipalmitoiletil hidroxietilmonio metosulfato |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu masque ultra-violet |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio |
| Formato | Tarro |
| Aroma | Naranja |
| Formulación | Sin parabenos, sin silicona |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Aplicar una pequeña cantidad de la mascarilla sobre el cabello lavado y secado con toalla, masajear en las longitudes y puntas, dejar actuar entre tres y diez minutos, enjuagar bien. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de malva sylvestris, extracto de flor/hojas de leontopodium alpinum, paraffinum liquidum (aceite mineral), ci 60730 (ácido violeta 43), alcohol cetearílico, glicerina, tocoferol, agua, ésteres cetílicos, ci 45100 (ácido rojo 52), ácido salicílico, hialuronato de sodio, sorbato de potasio, perfume (fragrancia), dipalmitoiletil hidroxietilmonio metosulfato |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Blond absolu masque ultra-violet |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio |
| Formato | Tarro |
| Aroma | Naranja |
| Formulación | Sin parabenos, sin silicona |