LORENAY LOL 2EN1 CHAMPU&ACONDICION. 400
LORENAY LOL 2EN1 CHAMPU&ACONDICION. 400
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | L.O.L. Surprise! |
| Altura | 25 cm |
| Nombre Del Modelo | LOL Surprise |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Champú |
| Marcas Consumo | Lorenay |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | L.O.L. Surprise! |
| Altura | 25 cm |
| Nombre Del Modelo | LOL Surprise |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Champú |
| Marcas Consumo | Lorenay |