SHISEIDO MASCARAINK CHAOS 02
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar desde la base de las pestañas hasta las puntas en movimientos en zigzag. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 12.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Controlled chaos mascaraink |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 12.2 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 11.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar desde la base de las pestañas hasta las puntas en movimientos en zigzag. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 12.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Controlled chaos mascaraink |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 12.2 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 11.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |