DH MASCARA 2IN1 EYESHADOW&KAJAL 04
| Formato Producto | Carboncillo |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 04 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Carboncillo |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 04 |