STENDHAL P.L CURE CHRONO PREMIUM 2X30 ML
STENDHAL P.L CURE CHRONO PREMIUM 2X30 ML
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Tratamiento rejuvenecedor para el rostro |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 18.5 cm |
| Unidades Por Caja | 4 |
| Nombre Del Modelo | Pur luxe la cure divine |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.442 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Tratamiento rejuvenecedor para el rostro |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 18.5 cm |
| Unidades Por Caja | 4 |
| Nombre Del Modelo | Pur luxe la cure divine |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.442 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |