SHISEIDO SPORTS INVIS.PROT.MIST
| Formato Producto | Spray |
| Uso Del Producto | Manchas de pigmentación |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Israel |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel normal |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, citronellol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Spray |
| Uso Del Producto | Manchas de pigmentación |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Israel |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel normal |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, citronellol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |