KERASTASE BAÑO APRÈS SOLEIL 250 ML
| Uso Del Producto | Aplicar el champú sobre el cabello húmedo y emulsionar. Masajear insistiendo en el cuero cabelludo y la melena. Aclarar con agua abundante. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 4.5 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, perfume, benzoato de sodio, betaína, hidróxido de sodio, propilenglicol, lauril éter sulfato de sodio, sorbato de potasio, polyquaternium-10 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Soleil bain après-soleil |
| Longitud | 14.2 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Bote |
| Tipo De Protección | Protección solar |
| Aroma | Coco |
| Formulación | Shampoo líquido |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Aplicar el champú sobre el cabello húmedo y emulsionar. Masajear insistiendo en el cuero cabelludo y la melena. Aclarar con agua abundante. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 4.5 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, perfume, benzoato de sodio, betaína, hidróxido de sodio, propilenglicol, lauril éter sulfato de sodio, sorbato de potasio, polyquaternium-10 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Soleil bain après-soleil |
| Longitud | 14.2 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Bote |
| Tipo De Protección | Protección solar |
| Aroma | Coco |
| Formulación | Shampoo líquido |