SENSAI THE LIPSTICK 14 SUZURAN NUDE 3.5g
SENSAI THE LIPSTICK 14 SUZURAN NUDE 3.5g
| Ingredientes | Caprylic/capric triglyceride-hydrogenated polyisobutene-phytosteryl/behenyl/octyldodecyl lauroyl glutamate-octyldodecanol-isotridecyl isononanoate-phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate-paraffin-cera microcristallina-cera sintética-mica-poligliceril-2 diisostearato-petrolato-etilhexilo hidroxiestearato-lauroilo lisina-cera microcristalina hidrogenada-tocoferol-oleato de prunus armeniaca-jugo de prunus armeniaca-dipropileno glicol-dimeticono-copolímero de etileno/propileno-polietileno-etil glucosido-pulver de serica-glicerina-fluorflogopita sintética-alúmina-triisostearato de titanio isopropílico-aspartato de lauroilo de sodio-extracto de cáscara de citrus junos-sílice-cloruro de zinc-meticono-bht-oxido de estaño-seda hidrolizada-ácido salicílico-fenoxietanol, Caprylic/capric triglyceride-hydrogenated polyisobutene-phytosteryl/behenyl/octyldodecyl lauroyl glutamate-octyldodecanol-isotridecyl isononanoate-phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate-paraffin-cera microcristallina-cera sintética-mica-poligliceril-2 diisostearato-petrolato-etilhexilo hidroxiestearato-lauroilo lisina-cera microcristalina hidrogenada-tocoferol-oleato de prunus armeniaca-jugo de prunus armeniaca-dipropileno glicol-dimeticono-copolímero de etileno/propileno-polietileno-etil gluco__817c1284 |
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Maquillaje para los labios |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The lipstick 14 suzuran nude |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Caprylic/capric triglyceride-hydrogenated polyisobutene-phytosteryl/behenyl/octyldodecyl lauroyl glutamate-octyldodecanol-isotridecyl isononanoate-phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate-paraffin-cera microcristallina-cera sintética-mica-poligliceril-2 diisostearato-petrolato-etilhexilo hidroxiestearato-lauroilo lisina-cera microcristalina hidrogenada-tocoferol-oleato de prunus armeniaca-jugo de prunus armeniaca-dipropileno glicol-dimeticono-copolímero de etileno/propileno-polietileno-etil glucosido-pulver de serica-glicerina-fluorflogopita sintética-alúmina-triisostearato de titanio isopropílico-aspartato de lauroilo de sodio-extracto de cáscara de citrus junos-sílice-cloruro de zinc-meticono-bht-oxido de estaño-seda hidrolizada-ácido salicílico-fenoxietanol, Caprylic/capric triglyceride-hydrogenated polyisobutene-phytosteryl/behenyl/octyldodecyl lauroyl glutamate-octyldodecanol-isotridecyl isononanoate-phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate-paraffin-cera microcristallina-cera sintética-mica-poligliceril-2 diisostearato-petrolato-etilhexilo hidroxiestearato-lauroilo lisina-cera microcristalina hidrogenada-tocoferol-oleato de prunus armeniaca-jugo de prunus armeniaca-dipropileno glicol-dimeticono-copolímero de etileno/propileno-polietileno-etil gluco__817c1284 |
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Maquillaje para los labios |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The lipstick 14 suzuran nude |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |