SENSAI THE LIPSTICK 11 SUMIRE MAUVE 3.5
SENSAI THE LIPSTICK 11 SUMIRE MAUVE 3.5
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Kanebo |
| Tipo De Piel | Normal |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sensai colours |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.03 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Kanebo |
| Tipo De Piel | Normal |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sensai colours |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.03 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |