SENSAI THE LIPSTICK 06 KINMOKUSEI ORANGE
SENSAI THE LIPSTICK 06 KINMOKUSEI ORANGE
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The lipstick n lipstick n° 6 kinmokusei orange |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The lipstick n lipstick n° 6 kinmokusei orange |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |