SENSAI LIP PENCIL 05 CLASSY ROSE 1g
SENSAI LIP PENCIL 05 CLASSY ROSE 1g
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Classy rose |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Classy rose |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |