SENSAI LIP PENCIL 04 FEMININE MAUVE 1g
SENSAI LIP PENCIL 04 FEMININE MAUVE 1g
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Para labios |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Para todo tipo |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Neopentyl glycol diethylhexanoate, poliisobuteno hidrogenado, trimethylsiloxysilicate, hialuronato de sodio, polvo de serica, polietileno, sílice, sorbitán isostearato, hidróxido de aluminio, bht, cera de candelilla, seda hidrolizada, meticona, mica, cera microcristalina, fenoxietanol, tocoferol, talco, fluoroflogopita sintética |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip liner 04 feminine mauve |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Para labios |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Para todo tipo |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Neopentyl glycol diethylhexanoate, poliisobuteno hidrogenado, trimethylsiloxysilicate, hialuronato de sodio, polvo de serica, polietileno, sílice, sorbitán isostearato, hidróxido de aluminio, bht, cera de candelilla, seda hidrolizada, meticona, mica, cera microcristalina, fenoxietanol, tocoferol, talco, fluoroflogopita sintética |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip liner 04 feminine mauve |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |