SENSAI LIP PENCIL 02 CHEERFUL ORANGE 1g
SENSAI LIP PENCIL 02 CHEERFUL ORANGE 1g
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Neopentilo glicol dietilhexanoato, fluoroflogopita sintética, talc, sorbitán isostearato, hialuronato de sodio, sílice, methicone, mica, cera microcristalina, fenoxietanol, tocoferol, hidróxido de aluminio, bht, cera de candelilla, poliisobuteno hidrogenado, seda hidrolizada, polvo de serica, polietileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Kanebo sensai colours |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Neopentilo glicol dietilhexanoato, fluoroflogopita sintética, talc, sorbitán isostearato, hialuronato de sodio, sílice, methicone, mica, cera microcristalina, fenoxietanol, tocoferol, hidróxido de aluminio, bht, cera de candelilla, poliisobuteno hidrogenado, seda hidrolizada, polvo de serica, polietileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Kanebo sensai colours |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |