DH PERFILADOR CEJAS Nº 286
DH PERFILADOR CEJAS Nº 286
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Cejas 24Horas DEBORAH |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.0012 kg |
| Tamaño | 23 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 286 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Cejas 24Horas DEBORAH |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.0012 kg |
| Tamaño | 23 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 286 |