DH 24ORE MARKER CEJAS 03
DH 24ORE MARKER CEJAS 03
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 3.2 cm |
| Unidades Por Caja | 60 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24ore Brow Marker Marrón Oscuro |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Código De Color | 3 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 3.2 cm |
| Unidades Por Caja | 60 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24ore Brow Marker Marrón Oscuro |
| Longitud | 13.5 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Código De Color | 3 |