VICHY MULTI PROTECCION SPRAY SPF30 200ML
| Uso Del Producto | Protección solar diaria |
| Marca | Vichy |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Etilhexil triazon, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Spray Solar SPF 30 |
| Longitud | 19.70 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Flores |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Spray solar |
| Formato | Botella pulverizadora |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Protección solar diaria |
| Marca | Vichy |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Etilhexil triazon, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Spray Solar SPF 30 |
| Longitud | 19.70 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Flores |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Spray solar |
| Formato | Botella pulverizadora |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |