AVENE COLD CREAM 40 ML
| Uso Del Producto | Hidratar piel sensible |
| Marca | Avène |
| Altura | 2.8 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de persea gratissima (aguacate), nicotinato de miristilo, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glicerina, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de semilla de vitis vinifera (uva) |
| Nombre Del Modelo | Cold Cream |
| Longitud | 14.2 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Inodoro |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel seca |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema |
| Zona De Uso | Cuerpo entero |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Hidratar piel sensible |
| Marca | Avène |
| Altura | 2.8 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de persea gratissima (aguacate), nicotinato de miristilo, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glicerina, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de semilla de vitis vinifera (uva) |
| Nombre Del Modelo | Cold Cream |
| Longitud | 14.2 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Inodoro |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel seca |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema |
| Zona De Uso | Cuerpo entero |