PRORASO BALSAMO S/ALC EUCALIPTO 100ML
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el rostro después del afeitado. |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Eucalipto, mentol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | After shave |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el rostro después del afeitado. |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Eucalipto, mentol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | After shave |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |