IND XpressColor 6.2 60 ML
¡Descubre los servicios XpressColor, ahora hasta 3 veces más rápidos que nunca! Con 14 tonos preciosos y una cobertura perfecta de las canas, tus peticiones se vuelven una prioridad y tu tiempo se convierte en tu aliado.Imagina reducir a la mitad el tiempo que inviertes en un servicio de retoque de raíces. ¡Esto significa más tiempo para ti y más ingresos diarios! No pierdas la oportunidad de optimizar tu negocio y brindar a tus clientes un servicio excepcional con XpressColor.
| Marca | Indola |
| Altura | 2 cm |
| Nombre Del Modelo | Xpress color, 9.2 |
| Longitud | 1.2 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Crema |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Indola |
| Altura | 2 cm |
| Nombre Del Modelo | Xpress color, 9.2 |
| Longitud | 1.2 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Crema |
| Tipo De Coloración | Coloración permanente |