GREENLAND MILKY BL MOUSSE COCO-MILK LIME
| Uso Del Producto | Limpieza y cuidado corporal |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Aceite de cáscara de citrus aurantium dulcis (naranja), aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), aceite de romero (rosmarinus officinalis), aceite de hoja de eucalipto (eucalyptus globulus), aceite de menta piperita (mentha piperita), aceite de ricino hidrogenado peg-40, agua, lauril éter sulfato de sodio, hidróxido de sodio, extracto de mentha aquatica, ionona alfa-isometílica, anisato de sodio, perfume, propilenglicol, ácido cítrico, ácido láctico, butano, glicerina, linalool, palmitat__3bf3f06b |
| Nombre Del Modelo | Mousse de ducha Greenland Milky Citron Coco |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Coco y lima |
| Tipo De Producto | Mousse de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Limpieza y cuidado corporal |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Aceite de cáscara de citrus aurantium dulcis (naranja), aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), aceite de romero (rosmarinus officinalis), aceite de hoja de eucalipto (eucalyptus globulus), aceite de menta piperita (mentha piperita), aceite de ricino hidrogenado peg-40, agua, lauril éter sulfato de sodio, hidróxido de sodio, extracto de mentha aquatica, ionona alfa-isometílica, anisato de sodio, perfume, propilenglicol, ácido cítrico, ácido láctico, butano, glicerina, linalool, palmitat__3bf3f06b |
| Nombre Del Modelo | Mousse de ducha Greenland Milky Citron Coco |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Coco y lima |
| Tipo De Producto | Mousse de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |