AVENE XERACALM ACEITE LIMPIADOR 400 ML
| Uso Del Producto | Limpieza e hidratación de piel sensible y seca |
| Marca | Avene |
| Altura | 20.20 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), glycerin, water (aqua), hydrogenated starch hydrolysate, disodium cocoamphodiacetate, decyl glucoside, polysorbate 20, sodium chloride, ceteareth-60 myristyl glycol, aquaphilus dolomiae extract, arginine, citric acid, coco-glucoside, evening primrose oil/palm oil aminopanediol esters, glyceryl oleate, glycine, hydrogenated vegetable glycerides citrate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, sodium benzoate, tocopherol, trisodium ethylenediamine disuccinate |
| Nombre Del Modelo | Xeracalm A.D. |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 5.80 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.45 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Água termal |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Aceite limpiador |
| Zona De Uso | Cara |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Limpieza e hidratación de piel sensible y seca |
| Marca | Avene |
| Altura | 20.20 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), glycerin, water (aqua), hydrogenated starch hydrolysate, disodium cocoamphodiacetate, decyl glucoside, polysorbate 20, sodium chloride, ceteareth-60 myristyl glycol, aquaphilus dolomiae extract, arginine, citric acid, coco-glucoside, evening primrose oil/palm oil aminopanediol esters, glyceryl oleate, glycine, hydrogenated vegetable glycerides citrate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, sodium benzoate, tocopherol, trisodium ethylenediamine disuccinate |
| Nombre Del Modelo | Xeracalm A.D. |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 5.80 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.45 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Água termal |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Aceite limpiador |
| Zona De Uso | Cara |