ARMAND BASI HOMME 125VP EDT+ SPEAKERS
Armand Basi Homme es una fragancia muy suave pero masculina. Discreta, alegre y sensual. Agradables notas de nuez moscada combinadas con notas embriagadoras de lirio y lila le dan a Armand Basi Homme un toque dulce y especiado. La combinación de cítricos y canela aportan frescura y un ambiente alegre. Enriquecida con una mezcla mágica de almizcle, sándalo y madera de cedro, la fragancia se funde gradualmente en notas sensuales y misteriosas, evocando una atmósfera romántica y un sentimiento de masculinidad sensual. La vainilla y el haba tonka añaden un sabor especiado final del que te enamorarás muy rápidamente. El perfume Armand Basi Homme está creado directamente para ocasiones románticas y de seducción.
| Marca | Armand Basi |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Basi Homme |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Fougere |
| Presentación Del Producto | Eau de Toilette 125 ml, Altavoz |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Armand Basi |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Basi Homme |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Fougere |
| Presentación Del Producto | Eau de Toilette 125 ml, Altavoz |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |