GREENLAND LIPBALM ALU.STICK PAPAYA
GREENLAND LIPBALM ALU.STICK PAPAYA
| Uso Del Producto | Hidratación de los labios |
| Marca | Greenland |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Papaya |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Familias Olfativas | Papaya |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Marcas Consumo | Greenland |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Hidratación de los labios |
| Marca | Greenland |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Papaya |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Familias Olfativas | Papaya |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Marcas Consumo | Greenland |