GREENLAND HAND CREAM DRAGON FRUIT 75
GREENLAND HAND CREAM DRAGON FRUIT 75
| Uso Del Producto | Aplica nuestra crema de manos en las manos |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Dragon Fruit-Té Blanco |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Té blanco, Fruta Dragón |
| Tipo De Producto | Crema de manos y uñas |
| Marcas Consumo | Greenland |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Aplica nuestra crema de manos en las manos |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Dragon Fruit-Té Blanco |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Té blanco, Fruta Dragón |
| Tipo De Producto | Crema de manos y uñas |
| Marcas Consumo | Greenland |