GREENLAND HAND CREAM GRAPEFRUIT 75
GREENLAND HAND CREAM GRAPEFRUIT 75
| Uso Del Producto | Mano |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Jengibre, pomelo |
| Nombre Del Modelo | Manos Jengibre 75 ml |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Crema de manos y uñas |
| Marcas Consumo | Greenland |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Mano |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Jengibre, pomelo |
| Nombre Del Modelo | Manos Jengibre 75 ml |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Crema de manos y uñas |
| Marcas Consumo | Greenland |