GREENLAND BODY LOTION MOUSSE STRAWBE 200
| Uso Del Producto | Hidratación, nutrición |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 28 cm |
| Nombre Del Modelo | Body Mousse |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Especiada, sensual |
| Tipo De Producto | Espuma de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Hidratación, nutrición |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 28 cm |
| Nombre Del Modelo | Body Mousse |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Especiada, sensual |
| Tipo De Producto | Espuma de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |