GREENLAND BODY LOTION MOUSSE LIME 200
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Ácidos amino de avena lauroil sódico, palmitato de isopropilo, extractos de plantas, aceites, parafina, glicol propileno, trietanolamina, geraniol, limoneno, citral, alcohol bencílico, salicilato de bencilo, oleato de glicerilo, estearato de glicerilo, dimeticonol, ácido mirístico, edta disódico, fermento de vitreoscilla, goma xantana, glicerina etilhexílica, cinnamal hexílico, ácido estearico, ácido palmítico, carbómero, cera microcristalina |
| Nombre Del Modelo | Mousse corporal Greenland lima vainilla |
| Longitud | 21.80 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.242 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Vainilla, cítrico, lima |
| Tipo De Producto | Loción corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Ácidos amino de avena lauroil sódico, palmitato de isopropilo, extractos de plantas, aceites, parafina, glicol propileno, trietanolamina, geraniol, limoneno, citral, alcohol bencílico, salicilato de bencilo, oleato de glicerilo, estearato de glicerilo, dimeticonol, ácido mirístico, edta disódico, fermento de vitreoscilla, goma xantana, glicerina etilhexílica, cinnamal hexílico, ácido estearico, ácido palmítico, carbómero, cera microcristalina |
| Nombre Del Modelo | Mousse corporal Greenland lima vainilla |
| Longitud | 21.80 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.242 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Vainilla, cítrico, lima |
| Tipo De Producto | Loción corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |