KERASTASE ELIXIR ULTIME MASQUE 200ML
| Uso Del Producto | Para todo tipo de cabellos, suavidad y control del frizz |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10.83 cm |
| Ingredientes | Aceite de argán, aceite de marula, silicona, parabenos |
| Nombre Del Modelo | Elixir ultime |
| Longitud | 11.98 cm |
| Ancho | 12.33 cm |
| Peso | 0.385 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todo tipo |
| Formato | Tarro |
| Formulación | Sin siliconas, sin parabenos, sin sulfatos |
| Acabado | Brillo sedoso |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Para todo tipo de cabellos, suavidad y control del frizz |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10.83 cm |
| Ingredientes | Aceite de argán, aceite de marula, silicona, parabenos |
| Nombre Del Modelo | Elixir ultime |
| Longitud | 11.98 cm |
| Ancho | 12.33 cm |
| Peso | 0.385 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todo tipo |
| Formato | Tarro |
| Formulación | Sin siliconas, sin parabenos, sin sulfatos |
| Acabado | Brillo sedoso |