SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 509
| Formato Producto | Bálsamo labial |
| Uso Del Producto | Desliza el lápiz angular sobre los labios para una precisión y control extremos sin delineador de labios. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel grasa / mixta piel normal piel madura piel sensible piel seca |
| Altura | 1.3 cm |
| Ingredientes | Trietilhexanoato de trimetilolpropano, diisostearato de glicerilo, fluoroflogopita sintética, diisostearyl malate, hidróxido de aluminio, mica, polietileno, triisostearina, titanium dioxide (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77499), amarillo 5 lake (ci 19140), tetradeceno, sílice, polisilicono-2, tocoferol, simeticona, neopentyl glycol dicaprate, blue 1 lake (ci 42090), dimethicone, cera microcristalina, calcium stearate, red 7 (ci 15850), bht, yellow 6 (ci 15985) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder lipstick |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Bálsamo labial |
| Uso Del Producto | Desliza el lápiz angular sobre los labios para una precisión y control extremos sin delineador de labios. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel grasa / mixta piel normal piel madura piel sensible piel seca |
| Altura | 1.3 cm |
| Ingredientes | Trietilhexanoato de trimetilolpropano, diisostearato de glicerilo, fluoroflogopita sintética, diisostearyl malate, hidróxido de aluminio, mica, polietileno, triisostearina, titanium dioxide (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77499), amarillo 5 lake (ci 19140), tetradeceno, sílice, polisilicono-2, tocoferol, simeticona, neopentyl glycol dicaprate, blue 1 lake (ci 42090), dimethicone, cera microcristalina, calcium stearate, red 7 (ci 15850), bht, yellow 6 (ci 15985) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder lipstick |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |