SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 508
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Lápiz labial de larga duración con acabado mate y cobertura total. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, normal, madura, sensible, seca |
| Ingredientes | Triethylhexanoato de trimetilolpropano, neopentilglicol dicaprato, polysilicone-2, silica, polietileno, tocoferol, tetradeceno, fluoroflogopita sintética, simeticona, bht, diisostearyl malate, dimethicone, glyceryl diisostearate, triisostearina, hidróxido de aluminio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Edad | Joven |
| Peso | 0.25 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Lápiz labial de larga duración con acabado mate y cobertura total. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, normal, madura, sensible, seca |
| Ingredientes | Triethylhexanoato de trimetilolpropano, neopentilglicol dicaprato, polysilicone-2, silica, polietileno, tocoferol, tetradeceno, fluoroflogopita sintética, simeticona, bht, diisostearyl malate, dimethicone, glyceryl diisostearate, triisostearina, hidróxido de aluminio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Edad | Joven |
| Peso | 0.25 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |