SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 505
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Desliza la barra angular sobre los labios para una precisión y control extremos sin delineador de labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Micadimethiconeneopentyl glycol dicapratepolietilenediisostearyl malatesynthetic fluorphlogopite dioxido de titanio (ci 77891)gliceril diisostearato rojo 7 (ci 15850)cera microcristalina(triisostearina)oxidos de hierro (ci 77491)trimetilolpropano trietilhexanoatooxidos de hierro (ci 77492)oxidos de hierro (ci 77499)methicone hidroxido de aluminio tetradecenosilica polisilicona-2tocopherol calcio ester de acido estearico simeticona bht[+/- (puede contener) rojo 6 (ci 15850) lago amarillo 5 (ci 19140__b4b6b9ac |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Desliza la barra angular sobre los labios para una precisión y control extremos sin delineador de labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Micadimethiconeneopentyl glycol dicapratepolietilenediisostearyl malatesynthetic fluorphlogopite dioxido de titanio (ci 77891)gliceril diisostearato rojo 7 (ci 15850)cera microcristalina(triisostearina)oxidos de hierro (ci 77491)trimetilolpropano trietilhexanoatooxidos de hierro (ci 77492)oxidos de hierro (ci 77499)methicone hidroxido de aluminio tetradecenosilica polisilicona-2tocopherol calcio ester de acido estearico simeticona bht[+/- (puede contener) rojo 6 (ci 15850) lago amarillo 5 (ci 19140__b4b6b9ac |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |