SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 502
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratante, define los rizos |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa / Piel Oleosa Piel Mixta Piel Normal Piel Madura Piel Sensible Piel Seca |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, glicol neopentílico dicaprato, glyceryl diisostearate, triisostearina, tocopherol, methicone, tetradeceno, polietileno, hidróxido de aluminio, bht, malato de diisostearyl, polysilicone-2, sílice, simeticona, fluorflogopita sintética, mica, dimeticona |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder whisper 502 |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratante, define los rizos |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa / Piel Oleosa Piel Mixta Piel Normal Piel Madura Piel Sensible Piel Seca |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Trimethylolpropane triethylhexanoate, glicol neopentílico dicaprato, glyceryl diisostearate, triisostearina, tocopherol, methicone, tetradeceno, polietileno, hidróxido de aluminio, bht, malato de diisostearyl, polysilicone-2, sílice, simeticona, fluorflogopita sintética, mica, dimeticona |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder whisper 502 |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |