SHISEIDO SMK EYE BROW INK TRIO 03
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Definición de cejas |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15.9 cm |
| Ingredientes | Dipentaeritritilo tetrahidroxiestearato/tetraisostearato, hydrogenated castor oil, linalool, alcohol, geraniol, agua, mica, hidróxido de aluminio, trietilhexanoína, tocoferol, dióxido de titanio, fluoroflogopita sintética, ácido esteárico, sesquioleato de sorbitán, tetrastearato de sacarosa triacetato, cera de fruta de rhus succedanea |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow inktrio |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 0.31 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Definición de cejas |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15.9 cm |
| Ingredientes | Dipentaeritritilo tetrahidroxiestearato/tetraisostearato, hydrogenated castor oil, linalool, alcohol, geraniol, agua, mica, hidróxido de aluminio, trietilhexanoína, tocoferol, dióxido de titanio, fluoroflogopita sintética, ácido esteárico, sesquioleato de sorbitán, tetrastearato de sacarosa triacetato, cera de fruta de rhus succedanea |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow inktrio |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 0.31 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |