SHISEIDO SMK EYE IMPLASH MASCARAINK 01
| Formato Producto | Spazzola |
| Uso Del Producto | Para una definición perfecta de las pestañas, mueve la máscara en zig-zag de la raíz a la punta. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 1.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Imperiallash mascaraink |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 12.3 cm |
| Tamaño | 8.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Spazzola |
| Uso Del Producto | Para una definición perfecta de las pestañas, mueve la máscara en zig-zag de la raíz a la punta. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 1.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Imperiallash mascaraink |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 12.3 cm |
| Tamaño | 8.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |