SHISEIDO SMK EYE MICROLINER INK 03
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Eyeliner a prueba de agua, acabado mate |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Ultramarinas (ci 77007), ferric ammonium ferrocyanide (ci 77510), trimethylsiloxysilicate, dimeticona, acrilatos, mica, sílice, tocoferol, polietileno, iron oxides (ci 77492), cera de candelilla (euphorbia cerifera) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.2 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Eyeliner a prueba de agua, acabado mate |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Ultramarinas (ci 77007), ferric ammonium ferrocyanide (ci 77510), trimethylsiloxysilicate, dimeticona, acrilatos, mica, sílice, tocoferol, polietileno, iron oxides (ci 77492), cera de candelilla (euphorbia cerifera) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1.2 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |