SHISEIDO SMK EYE KAJAL INK ARTIST06
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Lápiz de ojos 4 en 1 para delinear, sombrear, rellenar y resaltar. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, polymethylsilsesquioxane, octyldodecanol, caprylyl methicone, polyethylene, synthetic fluorphlogopite, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, polyhydroxystearic acid, boron nitride, mica, disteardimonium hectorite, lecithin, propylene carbonate, tocopherol, dicalcium phosphate, ascorbyl palmitate, citric acid |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Kajal inkartist 06-birodo green |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.2 g |
| Tamaño | 0.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Lápiz de ojos 4 en 1 para delinear, sombrear, rellenar y resaltar. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, polymethylsilsesquioxane, octyldodecanol, caprylyl methicone, polyethylene, synthetic fluorphlogopite, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, polyhydroxystearic acid, boron nitride, mica, disteardimonium hectorite, lecithin, propylene carbonate, tocopherol, dicalcium phosphate, ascorbyl palmitate, citric acid |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Kajal inkartist 06-birodo green |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.2 g |
| Tamaño | 0.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |