ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº05
ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº05
| Uso Del Producto | Maquillaje para ojos |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2.3 cm |
| Ingredientes | Talco, mica, pentaeritritilo tetraisostearato, estearato de octildodecil, almidón de zea mays, fenil trimeticona, estearato de zinc, isopropil isostearato, sílice, ácido sórbico, dehidroacetato de sodio, fluoroflogopita sintética, óxido de titanio cobalto, óxido de estaño |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Maquillaje para ojos |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2.3 cm |
| Ingredientes | Talco, mica, pentaeritritilo tetraisostearato, estearato de octildodecil, almidón de zea mays, fenil trimeticona, estearato de zinc, isopropil isostearato, sílice, ácido sórbico, dehidroacetato de sodio, fluoroflogopita sintética, óxido de titanio cobalto, óxido de estaño |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 4.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |