ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº05
ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº05
| Nombre Del Modelo | Mono-mat nº 05, Mono-mat no 05 |
| Formato Producto | Sombra de ojos |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos para resaltar el atractivo |
| Marca | Etre belle |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Nombre Del Modelo | Mono-mat nº 05, Mono-mat no 05 |
| Formato Producto | Sombra de ojos |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos para resaltar el atractivo |
| Marca | Etre belle |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |