ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº04
ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº04
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Maquillaje para realzar el color de los párpados. |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 10.2 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Maquillaje para realzar el color de los párpados. |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 10.2 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |