ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº3
ETRE BELLE LIP COUTURE LIPSITCK Nº3
| Formato Producto | Lápiz labial |
| Uso Del Producto | Definir, hidratar y dar volumen a los labios. Contiene microsferas de colágeno marino y filtros UV para proteger la piel. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Altura | 7.11 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, ci 77742, ci 15985, hidrogenado poliisobuteno, mica, fenil trimeticona, tridecil trimelitat, dimeticona cruzada, ci 19140, ci 17200, ci 15850, sílice, limoneno, tocoferol, ci 77492, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúmina, polietileno, ci 15850, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aceite de jojoba hidrogenado, talco, calcium aluminum borosilicate, ci 77499, ci 45380 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz labial |
| Uso Del Producto | Definir, hidratar y dar volumen a los labios. Contiene microsferas de colágeno marino y filtros UV para proteger la piel. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Altura | 7.11 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, ci 77742, ci 15985, hidrogenado poliisobuteno, mica, fenil trimeticona, tridecil trimelitat, dimeticona cruzada, ci 19140, ci 17200, ci 15850, sílice, limoneno, tocoferol, ci 77492, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúmina, polietileno, ci 15850, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aceite de jojoba hidrogenado, talco, calcium aluminum borosilicate, ci 77499, ci 45380 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip couture |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |