BETER NAIL CARE CUTICLE SOFTENER
BETER NAIL CARE CUTICLE SOFTENER
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado de cutículas |
| Marca | Beter |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Perfume, leuconostoc/radish root ferment filtrate, laureth-4, carbomer, phenoxyethanol, glicerina, propylene glycol, prunus amygdalus dulcis oil, copolímero de estireno/acrilatos, tocoferol, alantoína, benceno-4, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Quitacutículas |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado de cutículas |
| Marca | Beter |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Perfume, leuconostoc/radish root ferment filtrate, laureth-4, carbomer, phenoxyethanol, glicerina, propylene glycol, prunus amygdalus dulcis oil, copolímero de estireno/acrilatos, tocoferol, alantoína, benceno-4, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Quitacutículas |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |