PETIT CHERI COLONIA VAPO 240ML
| Marca | Petit Cheri |
| Altura | 154 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua de colonia vapo |
| Longitud | 82 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 240 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Petit Cheri |
| Altura | 154 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua de colonia vapo |
| Longitud | 82 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 240 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |