WILLIAMS DEO STICK ICE BLUE 75ML
| Uso Del Producto | Para la protección contra el sudor |
| Marca | Williams |
| Altura | 3.20 cm |
| Ingredientes | Ionona alfa-isométil, propilenglicol, geraniol, linalool, citral, benzyl alcohol, citronellol, benzyl salicylate, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Ice Blue |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 6.30 cm |
| Peso | 0.108 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante |
| Marcas Consumo | Williams |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Para la protección contra el sudor |
| Marca | Williams |
| Altura | 3.20 cm |
| Ingredientes | Ionona alfa-isométil, propilenglicol, geraniol, linalool, citral, benzyl alcohol, citronellol, benzyl salicylate, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Ice Blue |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 6.30 cm |
| Peso | 0.108 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Desodorante |
| Marcas Consumo | Williams |