WILLIAMS DEO PROTECT+ FRESH CONTROL 200M
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Citronelol, linalool, limoneno, geraniol, citral, alcohol desnaturalizado, butano, fenoxietanol, 1.2-hexanodiol, cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, cumarina, propilenglicol, citrato de trietilo, glicol caprílico, hectorita de disteardimonio, ciclopentasiloxano, carbonato de propileno, clorhidrato de aluminio |
| Nombre Del Modelo | Fresh Control |
| Longitud | 7.3 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.163 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Negro |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Tipo De Producto | Desodorante |
| Marcas Consumo | Williams |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Citronelol, linalool, limoneno, geraniol, citral, alcohol desnaturalizado, butano, fenoxietanol, 1.2-hexanodiol, cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, cumarina, propilenglicol, citrato de trietilo, glicol caprílico, hectorita de disteardimonio, ciclopentasiloxano, carbonato de propileno, clorhidrato de aluminio |
| Nombre Del Modelo | Fresh Control |
| Longitud | 7.3 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.163 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Negro |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Tipo De Producto | Desodorante |
| Marcas Consumo | Williams |