BIOTHERM BLUE THERAPY YEUX SERUM 16,5ML
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Para todo tipo de piel |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel madura |
| Altura | 10.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blue therapy eye opening serum |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 2.9 cm |
| Peso | 90 g |
| Tamaño | 16.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Para todo tipo de piel |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel madura |
| Altura | 10.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blue therapy eye opening serum |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 2.9 cm |
| Peso | 90 g |
| Tamaño | 16.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |